Полное наименование образовательной организации (на русском языке)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга» с. Янтиково Янтиковского района Чувашской Республики

Сокращенное наименование образовательной организации (на русском языке)

МАДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково

Полное наименование образовательной организации (на чувашском языке)

Чӑваш Республикин Тӑвай районĕнчи Тӑвӑйри «Асамат кĕперĕ» ача сачĕ» муниципаллӑ автономлӑ шкулчченхи вĕренÿ учрежденийĕ

Детский сад «Радуга» с. Янтиково создан 05.11.2014г

Учредитель образовательной организации

администрация Янтиковского района

Телефон организации (Приемная): 8(83548) 2-12-15

E-Mail: yantik_detsad-raduga@rchuv.ru

Режим работы: с 8:00 - 17:00, перерыв 12:00 - 13:00

У образовательной организации нет представительств и филиалов, соответственно отсутствует:

информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

информация о месте нахождения представительств и филиалов

информация о контактных телефонах представительств и филиалов

информация об адресах электронной почты представительств и филиалов

информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов или страниц в сети "Интернет"

Местонахождение образовательной организации:

Юридический адрес: 429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, ул. Чапаева, дом 22

Почтовый адрес: 429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, ул. Чапаева, дом 22

Режим и график работы

Пятидневная рабочая неделя понедельник - пятница с 7час.30мин. до 17 час.30 мин.

выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

График работы: с 7 час.30 мин до 17 час.30 мин. (десять часов)

Режим рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников детского сада, включающий предоставление выходных дней, определяется с учетом режима деятельности образовательного учреждения и устанавливается графиками работы, коллективным договором, разрабатываемыми в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.

Телефоны: (83548) 2-12-94 –заведующий

(83548) 2-15-83 - методический кабинет