Рождественский фестиваль «Свет Рождества» в с. Янтиково

8 января 2016 года в доме культуры с. Янтиково состоялся первый районный Рождественский фестиваль «Свет Рождества», где принял участие Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский и духовенство епархии.

Фестиваль собрал десятки юных исполнителей. Вместе с воскресными школами на сцену фестиваля вышли и коллективы  образовательных заведений.

С праздником Рождества Христова детей поздравили Эпископ Канашский и Янтиковский Стефан и Глава администрации Янтиковского района Владимир Алексеевич Ванерке. Владыка Стефан пожелал, чтобы свет этого праздника никогда не покидал наши сердца.

Выступление воспитанников детского сада «Радуга» с. Янтиково порадовало всех участников и гостей фестиваля. Танцевальная группа "Задоринки" исполнили танец "Рождение ангела". Праздничное настроение и добрые чувства переполняли собравшихся. Все участники отмечены дипломами и сладкими подарками.