Шашечный турнир

2 марта 2016 года в детско-юношеском центре прошли соревнования по шашкам, организованные  отделом  образования администрации  Янтиковского района и районным  советом  Янтиковской организации профсоюза работников народного образования, с целью выявления сильнейших спортсменов и команд в образовательных учреждениях, вовлечения педагогов в активное занятие физической культурой и спортом.

Заместитель главы администрации - начальник отдела образования Олег Ломоносов открыл соревнования и пожелал участникам побед и успехов. Также педагогических работников приветствовали Алексей Шишов, ветеран педагогического труда, и Валерий Кузнецов, активист профсоюзного движения.

Команду  «Детского сада «Радуга»  с. Янтиково представили воспитатели - Иванова Надежда Егоровна, Михайлова Лилия Радиевна. Наша  команда приняла активное участие в соревнованиях  и заняла достойное первое место, а также получила Переходящий кубок, грамоту и денежный приз.

В личном первенстве уверенную победу одержала  Иванова Надежда Егоровна. Администрация и профком ДОУ благодарит участников соревнований и выражает благодарность организаторам соревнований.

Поздравляем команду детского сада "Радуга" с  ДВОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!!!  Желаем дальнейших творческих успехов!!!