Итоги республиканского творческого конкурса "Модные штучки"

Кольца, серьги, браслеты подвески, броши. Сколько всего прекрасного придумано для создания обворожительных образов. Но наши рукодельницы и рукодельники знают особый секрет созданий прекрасных аксессуаров. В феврале 2016 года в АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии прошел республиканский творческий конкурс «Модные штучки». В конкурсе приняло участие 175 образовательных организаций из 20 районов и 5 городов Чувашской Республики.

Среди победителей конкурса «Модные штучки» есть педагоги детского сада «Радуга».

Номинация «Украшение из различных материалов»

І возрастная группа (дошкольники)

2 место

Воспитанник младшей группы МБДОУ «Детский сад «Радуга» Янтиковского района; руководитель - Нилова Инесса Александровна.

3 место

Воспитанница младшей группы МБДОУ «Детский сад «Радуга» Янтиковского района; руководитель - Петрова Марина Николаевна.

Поздравляем победителей республиканского конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!!!