Первое апреля - никому не верю!

1 АПРЕЛЯ - День смеха, день шуток и розыгрышей. Мы все помним, как в детстве друг друга старались обмануть, шутили и говорили:  «Первое апреля - никому не верю!» Традиция разыгрывать друзей, родственников, маму и папу,  знакомых сохранилась с давних времен до наших дней.1 апреля не отмечен в календаре красным цветом, но это самый любимый  праздник, который ассоциируется у нас со смехом, шутками и хорошим настроением!

1 апреля во всех возрастных группах детского сада прошли развлечения, посвященные Дню Смеха. Ребята совершили путешествие в городок «Смеха», где встретились с любимыми мультипликационными героями. Они участвовали в играх-аттракционах, танцевали, разгадывали загадки и дарили улыбки друг другу. Смех - это наш доктор. Не зря говорят о смехотерапии.  Смех продлевает нам жизнь и делает ее приятнее.

Праздник удался на славу!!!