Первая научно-практическая конференция

Сегодня в детском саду прошла первая научно – практическая конференция «Юный исследователь», в раках проектной деятельности «Чудо огород». На конференции приняли участие пять групп «Бусинки», «Вишенки», «Юнга», «Лучики», «Ладушки». В своих выступлениях дети  рассказывали  участникам проекта  о своих наблюдениях, о своей проделанной работе на огороде детского сада.  Выступления каждой группы  было увлекательным, познавательным, интересным. Детьми были использованы разнообразные формы изложения сообщений: вопрос-ответ, описание, дискуссия с залом, презентации.  В ходе конференции дошкольники были активными, проявляли инициативу, самостоятельность. Итоги работы конференции были подведены жюри. Все участники были награждены грамотами. Благодарим всех участников конференции за интересные и увлекательные работы и желаем дальнейших успехов в ваших исследованиях!