Воспитанники и педагоги детского сада «Радуга» на республиканском Форуме «Лучшие на селе»

31 октября 2023 года в городе Чебоксары прошёл II республиканский форум «Лучшие на селе»,который проводится в рамках Года счастливого детства в Чувашии и Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году конкурс привлек большое количество участников со всего региона: на форум было представлено более 2 тысяч работ.

Задача форума - популяризировать среди подрастающего поколения сельский уклад жизни и развеять миф, будто бы на селе меньше потенциала для развития, чем в городе.

В ходе форума объявили имена победителей. Янтиковский муниципальный округ на Форуме достойно представил танцевальный коллектив «Родничок» детского сада «Радуга» с исполнением чувашского танца  (руководитель – Андреева О.В.). Они заняли 3 место. Поздравляем детей и педагогов с победой на II республиканском Форуме «Лучшие на селе» и желаем дальнейших творческих успехов.

Мы очень за вас рады!!!