Завершился зимний фестиваль ГТО

Завершился зимний фестиваль ГТО

 17.02.2024 г. в лесополосе  стадиона Факел в с. Красноармейское завершился Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в Чувашской Республике.

В церемонии открытия фестиваля приняли участие Первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Лаврентьев, временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики Вера Игнатьева и руководитель регионального оператора ГТО по Чувашской Республике Светлана Григорьева.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

В Фестивале приняли участие более 50 человек из 12 муниципальных округов Чувашии. Победителям и призерам были вручены медали, дипломы.

Подтянись к движению ГТО! Спорт – норма жизни!